3 Wandteller (Weihnachtsteller)
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal studio-linie, weiß und kobaltblau glasiert, Golddekor, nach Björn Wiinblad, datiert, auf der Rückseite gemarkt und beschriftet, Durchmesser je 28,5 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |